“Караоке - это миллион эмоций, но не миллион рублей!”
Какую выбрать караоке?   Обновление караоке!  

Контакты:

Пишите, звоните на WhatsApp или Telegram - будем рады!

WhatsApp : +7(915)00-22-007

Telegram : +7(915)00-22-007

E-Mail : info@karaokeast.ru   VK   Instagram  Avito

AST HOME - новинка в семействе караоке-систем AST.

Домашняя караоке-система AST-Home специально создана для использования в домашних условиях. Профессиональные корни, современный дизайн, доступная цена и простота в эксплуатации сделали эту караоке-систему идельной для домашнего использования. 

Домашняя караоке-система внутри микрофона. Все в одном - и караоке-система, и микрофоны. Более 13 000 профессиональных студийный минусовок (песен караоке), производство в Корее, гарантия 1 год. AST-Home - это доступная профессиональная караоке-система для дома!

Бесплатная база песен.

Пользователь имеет возможность сформировать бесплатную базу песен до 1 600 шт. Предварительно в AST Home предзагружено 800 песен (наиболее актуальные из бесплатной базы) и ещё около 800 песен возможно самостоятельно загрузить за условные 0 ₽.

Все загруженные песни остаются в аппарате навсегда и будут доступны без подключения к Интернету. 

Покупка песен поштучно.

Есть возможность покупать песни поштучно из базы в 13 400 композиций в режиме on-line. Производить оплату нужно деньгами из виртуального кошелька предварительно пополненного на сайте home.astupdate.com.

Платная подписка на всю доступную базу в 13 400 композиций.

Есть возможность платной подписки на всю доступную базу в 13 400 композиций, на периоды: 2 дня, 7 дней, 30 дней, 90 дней, 365 дней. Песенная база постоянно обновляется. Для пользования данной услугой необходимо постоянное подключение к Интернету.

Ранее купленные поштучно песни остаются доступными независимо от наличия или отсутствия подписки. 

Купленные песни остаются в аппарате навсегда и будут доступны без подключения к Интернету.

Чтобы песня была в караоке (вне зависимости от того купили Вы ее или подключили подписку), ее нужно сначала скачать в караоке. После окончания подписки песня остается в караоке, но не будет доступна к воспроизведению. После покупки этой песни или возобновления подписки скачивать ее повторно не нужно.

Уже в продаже! 

AST HOME - самая ожидаемая новинка года! 

AST HOME караоке-система для дома

AST HOME микрофоны

AST HOME караоке-система

AST-Home - первая караоке-система для дома, использующая только профессиональные технологии и алгоритмы. Высококачественные электронные компоненты, цифровая обработка вокала с применением профессиональных звуковых эффектов, изменение тональности и темпа без потери качества воспроизведения, фонограммы студийного качества - всё, что давно стало привычным в топ-моделях караоке-систем AST, теперь используется и в домашнем караоке AST Home.

Профессиональные технологии в домашнем караоке. 

Персональный каталог песен. Плати только за то, что хочешь спеть!

Также AST-Home имеет ряд новшеств, направленных на удобство использования караоке-системы в домашних условиях: два качественных беспроводных микрофона в комплекте, удобное расположение пульта управления прямо на микрофонах, передача звука по HDMI. Важным преимуществом AST Home именно в домашнем применении является возможность составления индивидуального каталога песен караоке-системы в режиме on-line. Песни могут быть приобретены и загружены как поштучно, так и в виде подписки на всю базу фонограмм (более 13 000 песен) на срок от двух дней до года (обязательное подключение к интернету).

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения