“Караоке - это миллион эмоций, но не миллион рублей!”
Какую выбрать караоке?   Обновление караоке!  

Контакты:

Пишите, звоните на WhatsApp или Telegram - будем рады!

WhatsApp : +7(915)00-22-007

Telegram : +7(915)00-22-007

E-Mail : info@karaokeast.ru   VK   Instagram  Avito

Караоке машина для дома AST-50

Караоке машина для дома AST-50. Встречайте новую, современную караоке машину для дома AST-50. Ее специально разрабатывали, для качественного и удобного использования дома или в VIP караоке-баре. AST-50 - караоке-машина "Все в одном".

Профессиональное караоке Home HD

Уникальная разработка:

  • Большой выбор песен, более 20,000 (~ 19.000 рус. ~ 3.000 инт. ~ 500 каз.), из них, 10,000 сопровождаются уникальными видеоклипами высокой четкости. 
  • Превосходный дизайн, который впишется даже в самый современный интерьер. Скромная и строгая, без лишних деталей, передняя панель.
  • Встроенный микшерный пульт (вход на 2 микрофона), процессор эффектов и обработки голоса. Достаточно подключить караоке машину AST-50 к телевизору или домашнему кинотеатру, включить в нее микрофоны, и все готово!
  • Простота в управлении: доступна система управления через планшетный компьютер или через расширенный пульт ДУ, который входит в комплект. 
  • Не будем забывать, что - это профессиональная караоке-система, где есть возможность ежемесячного обновления ее репертуара. Теперь Ваша караоке машина AST-50 всегда будет полна новыми, модными песнями. 
  • И пожалуй, самое главное - это ее доступная цена. 

Купить Караоке машину для дома AST-50, можно прямо сейчас. 

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения