“Караоке - это миллион эмоций, но не миллион рублей!”
Какую выбрать караоке?   Обновление караоке!  

Контакты:

Пишите, звоните на WhatsApp или Telegram - будем рады!

WhatsApp : +7(915)00-22-007

Telegram : +7(915)00-22-007

E-Mail : info@karaokeast.ru   VK   Instagram  Avito

Международный фестиваль «Звезда караоке» 2012

Международный фестиваль «Звезда караоке» 2012. Караоке движение набирает обороты, вот и в белорусской столице, городе Минске, с 10-го по 26-го августа прошел международный фестиваль караоке, фестиваль проводился в самом большом театре на просторах СНГ, караоке-театре «Богема». На фестивале принимали участие более 1000 участников и гостей фестиваля, более чем из восьми стран и более чем из 500 караоке клубов России. К фестивалю отмечен большой интерес со стороны СМИ, кроме гостей и участников фестиваля, из России, Молдовы, Латвии, Армении, Грузии, Украины и хозяйки фестиваля Беларуси, наблюдалось большое количество журналистов.

Цели фестиваля:

  1. Дать возможность молодым и талантливым исполнителям реализовать себя на большой сцене, дать почувствовать себя настоящей звездой.
  2. Дать возможность представителям многочисленных караоке-клубов собраться в месте на одной сцене.
  3. Мотивировать любителей караоке на дальнейшее его развитие и подчеркнуть особую значимость караоке в культурной жизни современного человека.
  4. Предоставить возможность исполнителям не только выступить на большой сцене, но и получить заслуженные призы и награды.
  5. Сделать караоке фестиваль музыкальной традицией для многочисленных певцов и исполнителей караоке, из разных стран.  

Кроме того, на фестивале прошел конкурс исполнителей караоке, победители которого получили заслуженные призы и награды. Жури конкурса, состояло из многочисленных организаторов и учредителей караоке-клубов из разных стран, известных певцов, продюсеров и режиссеров, а так же звезд эстрады.

Предыдущая запись

Новый контроллер DN-MC2000

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения