“Караоке - это миллион эмоций, но не миллион рублей!”
Какую выбрать караоке?   Обновление караоке!  

Контакты:

Пишите, звоните на WhatsApp или Telegram - будем рады!

WhatsApp : +7(915)00-22-007

Telegram : +7(915)00-22-007

E-Mail : info@karaokeast.ru   VK   Instagram  Avito

Профессиональное караоке

В настоящее время, на просторах интернета или в рекламных буклетах, нам часто приходится наблюдать популярный рекламный слоган «Профессиональное караоке». Что это такое, на самом деле, и что скрывается за этим таинственным названием, мы и попробуем разобраться в этой статье. Профессиональное караоке – что это? Существует несколько основных признаков профессионального караоке:

1. У профессионального караоке большое количество песен, средний показатель – 30'000.

2. У профессионального караоке – фонограммы, записанные в память караоке-машины – самого высокого класса, это могут быть не просто фонограммы, а даже оригинальные оркестровки, а некоторые, даже с бэк-вокалом.

3. Профессиональное караоке - воспроизводит качественные mp3-файлы, (оригинальные, либо очень близкие к оригиналу), с синхронным наложением на текст (Формат CD+G, или Формат VCD, с дополнительной оригинальной картинкой).

4. У профессионального караоке, по желанию, есть возможность изменить стандартный видео ряд любимых песен, и профессиональные караоке-машиныAST-100, AST-50 имеют такую возможность, (встроенный жесткий диск или DVD-привод, позволяет пользователю изменять видео изображение).

5. Профессиональное караоке имеет возможность постоянного обновления имеющегося репертуара, через интернет, 250 – 300 песен в месяц, у пользователя профессиональной караоке системы, никогда не будет ситуации с устаревшим репертуаром.

Профессиональный комплект караоке оборудования – это непосредственно само профессиональное караоке, реализованное с профессиональным звуковым оборудованием (акустические системы, усилители, микрофоны, микшерные пульты и.д.). Первое что необходимо, так это профессиональная караоке-машина (AST-100, AST-500) и микрофоны, которые бывают проводные или беспроводные. Следующая составляющая – это микшерский пульт, устройство, объединяющее несколько источников сигнала, (Allen & Heath, Behringer и тд). Любой микрофон и караоке машина, в профессиональном караоке, подключается сначала к микшерному пульту, а далее идут акустические системы и системы звукоусиления (усилители, эквалайзеры, компрессоры, вокальные процессоры, динамические процессоры и другие системы обработки звука), позволяющие настроить качественное звучание в любом помещении. 

Профессиональное караоке оборудование может стоить от нескольких сот тысяч рублей и выше, в зависимости от фирмы производителя, мощности, назначения и качества помещения. Специалисты компании KARAOKEAST.RU помогут в выборе профессионального караоке оборудования, по согласованию проведут инсталляцию с подключением и настройкой всего оборудования, оптимизируют ваши затраты к поставленным качественным задачам, для получения наилучшего результата. 

Купить профессиональное караоке, по самым низким ценам, можно в Магазине KARAOKEAST.RU

Следующая запись

Как появилось караоке

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения